Живая сталь WILMAX – столовые приборы из будущего!

Захватывающее, экспрессивное, динамичное – можно долго подбирать восторженные эпитеты для описания нового презентационного видео о многообразии столовых приборов WILMAX. Фееричное шоу ожившей стали, на первый взгляд, противоречит законам гравитации и скорости человеческих реакции, но не операторским возможностям нашей увлеченной команды! Знакомьтесь!

Серия Stella – это классические приборы и специальные изделия, созданные для особой сервировки и подачи: вилки для десертов или улиток, ложки для риса или мороженого, ножи для стейка или рыбы, лопатка для торта и многое другое.

Совместную коллекцию WILMAX и Юлии Высоцкой можно узнать по оригинальному фактурному рельефу на рукоятке.

Столовые приборы Miya выделяются лаконичным дизайном, четкими, прямоугольными очертаниями.

Внимание – новинки!
Футуристическая серия Ilona – сочетание функциональности, эргономичности и арт-концепта.

Также ассортимент компании пополнился еще одной полезной позицией. Специально для маленьких ручек были разработаны детские приборы, отвечающие всем правилам безопасности, развивающие мелкую моторику и первые навыки столового этикета. 

Желаем вам приятного просмотра, кулинарных откровений и экспериментов!

Следите за новостями компании на наших интернет-ресурсах. Здесь мы рассказываем о жизни компании, анонсируем выпуск новой продукции, выкладываем простые рецепты и поддерживаем связь с нашим сообществом. Будем рады дружить, присоединяйтесь! 

https://youtu.be/NXqcWrJCkr0